Сдается новый дом в Совиньоне с только что законченным ремонтом ( первая сдача).
В доме есть абсолютно все для комфортного проживания до 6 человек !
На крыше дома установлены солнечные панели, есть инвертор и батареи на случай отключения света, есть баки с водой ! Для Вашего авто есть бесплатная парковка под видеонаблюдением !
Дом расположен в 700 метрах от пляжа !На террасе расположена зона отдыха с удобными креслами и барбекю , рядом бассейн 8 * 3.5 метра.
Территория красива и ухожена, для детей есть батут ! Для безопасности во дворе установлены 3 камеры видеонаблюдения, домофон !
В доме на первом этаже расположена кухня-студия и гостиная ! Роскошная мебель подчеркивает статусность дома и его гостей! так же на 1-м этаже есть гостевой санузел ! На второй этаж ведет очень красивая лестница.
На втором этаже 3 спальни и большой санузел с душевой кабиной, отдельно стоящей ванной !
в 2-х комнатах кровати кинг-сайз, третья комната запланирована как детская!
Во всех комнатах есть свои шкафы и телевизоры !
На первом этаже зона отдыха представлена огромным диваном , телевизором 75 диагонали и красивым электрокамином !
В доме есть абсолютно вся техника ведущих призводителей, в основном Бош, 4 кондиционера, кофемашина.
Лето - 5000 у.е.